Переводческий форум > Переводческие ресурсы: книги, словари, линки...

Перевод в Интернете

<< < (2/2)

about to succeed:

--- Quote from: Добрый Уке on 26 February 2010, 00:16:09 ---Вот такой Каталог фрилансеров - Переводы / Художественный перевод. Там еще Технический перевод и Корреспонденция/Деловая переписка.
Можно зарегистрироваться и ждать заказов  8)

--- End quote ---

Бесполезный портал, если, опять же, не вложишь деньги в аккаунт "pro", да и бюджет там у проектов уж слишком занижен.

SS.:
Я не обратил внимание на наличие этого "pro".
А вот ещё новый переводческий ресурс запустился - Langmates.com
Правда, это, прежде всего, место для общения. Типа социальной переводческой сети. Открыта 3 марта 2010 г.

about to succeed:

--- Quote from: SS. on 10 March 2010, 12:01:53 ---Я не обратил внимание на наличие этого "pro".
А вот ещё новый переводческий ресурс запустился - Langmates.com
Правда, это, прежде всего, место для общения. Типа социальной переводческой сети. Открыта 3 марта 2010 г.

--- End quote ---

Этот портал -- проект компании AIT. Они на Прозе, кстати, продают программы для переводчиков и проводят платные семинары. Бывал у них в офисе и с руководителем общался.

SS.:

--- Quote from: about to succeed on 14 December 2012, 01:10:36 ---
--- Quote from: SS. on 10 March 2010, 12:01:53 ---Я не обратил внимание на наличие этого "pro".
А вот ещё новый переводческий ресурс запустился - Langmates.com
Правда, это, прежде всего, место для общения. Типа социальной переводческой сети. Открыта 3 марта 2010 г.

--- End quote ---

Этот портал -- проект компании AIT. Они на Прозе, кстати, продают программы для переводчиков и проводят платные семинары. Бывал у них в офисе и с руководителем общался.
--- End quote ---
И в каком городе этот офис находится?

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version